P. Junk Bau-GmbH Freudenburg
P. Junk Bau-GmbHFreudenburg

Ansprechpartner Hochbau

Name Bereich E-Mail-Adresse

Joachim Junk

Geschäftsführung

joachim.junk(at)junkbau.com

Norbert Ehlenz Bauleitung norbert.ehlenz(at)junkbau.com
Frank Brachmann Bauleitung frank.brachmann(at)junkbau.com

Ansprechpartner Tiefbau

Name Bereich E-Mail-Adresse
Peter Junk Geschäftsführung peter.junk(at)junkbau.com
Rolf Spanier Bauleitung rolf.spanier(at)junkbau.com

Ansprechpartner Büro

Name Bereich E-Mail-Adresse
Ute Hilsamer Buchhaltung hilsamer(at)junkbau.com
Michael Klein Sekretariat michael.klein(at)junkbau.com
Helga Schönberger Sekreatariat schoenberger(at)junkbau.com

Ansprechpartner Werkstatt

Name E-Mail-Adresse
Heinz Junk heinz.junk(at)junkbau.com

Wir suchen ab sofort zu Festeinstellung:

  • Straßenbauer
  • Tiefbaufacharbeiter
  • Baumaschinenführer mit Erfahrung auf Großgeräten

 

Hier finden Sie uns:

P. Junk Bau GmbH
Saarburger Str. 4
54450 Freudenburg

Telefon: +49 6582 9141-0

Fax:      +49 6582 9141-30

E-Mail: info (at) junkbau.com

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© P. Junk Bau-GmbH